Интернет-магазин HM.uz: канцтовары в офис с доставкой и скидками

25 января 2016

В хорошем офисе всегда есть чай, кофе и печеньки. Дырокол и степлер лежат строго на своих местах, а бумага в принтере никогда не кончается. Маркеры всегда свежие (и обязательно разноцветные), а остро отточенные карандаши только и ждут момента, когда вам в голову придет очередная гениальная идея, чтобы срочно ее зафиксировать. Но в каждом, даже самом хорошем офисе, наступает момент, когда запасы канцтоваров иссякают. И тогда самый ответственный сотрудник отправляется в вояж по магазинам канцтоваров, сравнивает цены, покупает там, где выбор больше, а цена — дешевле, и, нагруженный десятками неподъемных коробок и пакетов, возвращается в офис, уставший и недееспособный.


В итоге получаем: потраченное время (самый ценный ресурс) плюс неоправданные затраты на дорогу. Покупать канцелярские товары для офиса проще и выгодней, не покидая офиса — через интернет-магазин. Все, что от вас требуется: список необходимых наименований товара с указанием количества для каждого. У нас вы найдете широкий ассортимент канцелярских товаров, и даже получите преимущества в виде бесплатной доставки (заказ, превышающий 100 000 сумов, доставляется бесплатно) и скидки от 5% до 15% на товары, купленные через интернет-магазин.

Интернет-магазин HM.uz работает для жителей Ташкента и представляет широкий выбор канцелярских принадлежностей для офиса, дома и детского творчества. В ассортименте: канцелярские товары, бумага и бумажные изделия для офиса, письменные принадлежности, папки и другие товары по низким ценам от мировых производителей.

Форма оплаты товаров, приобретенных в HM.uz: online-карты UzCard и offline-карты Duet, наличные, безналичный расчет. Платите, как вам удобно (условия оплаты здесь).