Интернет-магазин HM.uz - товары для офисов Ташкента с доставкой и бонусами

8 января 2016

Весь мир делает покупки через интернет, а мы по привычке отправляемся в магазин, чтобы все пощупать своими руками и увидеть своими глазами. И это правильно! Есть вещи, которые категорически нельзя купить, заказав в бездушном интернете. Но если покупка не требует вашего личного присутствия, если товар банален, насквозь прощупан и рассмотрен, а вам только требуется пополнить его запас в офисе, и сохранить при этом массу времени и денег, то почему бы и нет?

Интернет-магазин товаров для офиса. Обеспечивает бесплатную доставку заказов на сумму свыше 100 000 сумов. А значит, вы будете экономить время, и получите свой заказ прямо в офис, не ожидая когда же водитель освободится и сможет вас отвезти и привезти. Сэкономленные время и деньги — приятный бонус к покупкам, доставленным службой HM.uz.

Еще одно преимущество — гибкая форма оплаты: online-карты UzCard и offline-карты Duet, наличные, безналичный расчет. Платите, как вам удобно (условия оплаты здесь).

Мы тщательно проработали каталог товаров, необходимых в каждом доме и офисе, вам остается заполнить корзину, выбрать способ оплаты и ждать. Но недолго: в течение суток после оплаты вы получите свой заказ (условия доставки здесь).

Команда HM.uz всегда рада помочь вам! Вас приятно удивят наши цены и ассортимент товаров для дома и офиса.