Акция «Весеннее пробуждение»

16 марта 2016

Весна - начало перемен и обновления. Спешим вас порадовать отличной новостью – 18 марта стартует беспроигрышная акция «Весеннее пробуждение», которая продлится до 18 апреля.

Условия акции просты:

1. Период проведения акции с 18 марта 2016 года по 18 апреля 2016 года.

2. Территория проведения акции – сеть магазинов Home market (ТРЦ “Samarqand Darvoza”, ТРЦ «Континент», ТЦ «Sunday» Сергели)

3. Условия проведения акции:

3.1. Для участия в акции и получения бонусных ваучеров необходимо совершить покупку любых товаров в сети магазинов Home market на сумму не менее 100.000 сум в одном чеке в период с 18 марта 2016 года по 18 апреля 2016 года.

3.2. После совершения покупки, необходимо подойти к столу информации для регистрации в акции и розыгрыша бонусной суммы на следующую покупку.

3.3. Участник акции вытягивает билет из барабана, на котором указан процент бонуса, после чего Участнику Акции выписывают ваучер с суммой, на которую он может приобрести товар.

4. Каждый Участник Акции заполняет анкету со своими данными или предоставляет номер накопительной карты.

5. Пример расчета бонуса: Вы приобрели товар на 100.000 сум, оплатили его, автоматически Вы становитесь участником розыгрыша. Далее Вы вытягиваете купон с 50 % скидкой, и наши сотрудники выписывают ваучер стоимостью в 50.000 сум, на который Вы можете в тот же день или до конца акции приобрести товар и рассчитаться за него ваучером.

6. Ваучер используется однократно, для повторного участия в акции надо снова совершить покупку на указанную сумму, без использования ваучера.

7. На период акции накопительная карта и скидки на товары не действительны.

8. При возврате товара во время акции ваучер аннулируется.

9. Потерянный ваучер восстановлению не подлежит.

10. Ваучеры действительны до 01 сентября 2016 года.

11. Организатор не несет ответственности за не ознакомление участников с правилами Акции.

12. В случае изменения даты окончания акции информация будет размещена на нашей страничке в facebook и на сайте hm.uz

Желаем весеннего настроения и радости от покупок!